Blutpatch

-
Guten Tag,
ich habe vor 7 Wochen entbunden mit einer PDA, aber leider hatte ich Kopfschmerzen dadurch und musste liegen, weshalb man mir 3 Tage später noch einen Blutpatch gesetzt hat. Nach diesem Eingriff waren die Schmerzen auch weg, aber jetzt einen Monat später sind sie wieder da, zusammen mit Schwindel. Was soll ich tun?
Mehr anzeigen 

1 Antwort

Beste Antwort
Überprüft von Silke Grasreiner am 20. März 2019
1
Danke
Sprich nochmal mit dem Anästhesisten, vielleicht hat er noch eine andere Idee. Ich hatte auch mal solche Schmerzen nach der PDA und mir haben Coffeintabletten gut geholfen. Also irgendwie hängt es wohl auch mit dem Blutdruck zusammen. Ich wünsche dir gute Besserung und viel Vergnügen mit dem Kleinen!

Sagen Sie "Danke" 1

Wir freuen uns über ein paar nette Worte als Dankeschön. Kommentar hinzufügen

CCM 34 Nutzer haben uns diesen Monat Danke gesagt

Antwort von Gallo kommentieren